Jadwal TV Siaran Langsung Sepakbola 05 – 11 Oktober 2017

jadwal sepakbola

Berikut Jadwal TV siaran langsung pertandingan sepakbola untuk tanggal 05 – 11 Oktober 2017. Jadwal ini dipersembahkan oleh Fantasibet untuk semua pecinta sepakbola indonesia. Harap diperhatikan bahwa semua jadwal yang tercantum di bawah ini mengacu pada Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB). Untuk anda yang hobi bermain judi bola dan masih bingung mau bermain dimana, silakan bergabung bersama kami Fantasibet.com yang merupakan agen bola SBOBET, MAXBET dan MR8 terbaik di Indonesia. Dapatkan promosi dan bonus dari kami seperti yang tercantum di halaman promosi agen bola. Transaksi mudah, cepat dan sangat aman bersama kami. Kenyamanan dan pelayanan kepada semua member menjadi prioritas kami, anda menang berapapun pasti kami bayar tanpa ribet dan bertele-tele. Silakan hubungi kontak yang sudah kami sediakan untuk bertransaksi pendaftaran, deposit dan penarikan dana/ withdraw.

Liga 1

Jumat, 06 Oktober 2017 | Persipura Jayapura VS Persela Lamongan | 13:30 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Semen Padang VS Madura United | 18:30 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Gresik United VS Mitra Kukar | 15:00 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | PS TNI VS Perseru Serui | 18:30 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Sriwijaya FC VS Persija Jakarta | 18:30 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Bhayangkara FC VS Persiba Balikpapan | 15:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Pusamania Borneo VS PSM Makassar | 15:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Bali United Pusam VS Arema | 18:30 WIB |

Senin, 09 Oktober 2017 | Pesib Bandung VS Barito Putera | 15:00 WIB |

World Cup

UEFA Qualification:: group A

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Sweden VS Luxembourg | 23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Belarus VS Netherlands | 01:45 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Bulgaria VS France | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | France VS Belarus | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Luxembourg VS Bulgaria | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Netherlands VS Sweden | 01:45 WIB |

UEFA Qualification:: group B

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Faroe  Islands VS Latvia | 23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Andorra VS Portugal | 01:45 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Switzerland VS Hungary | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Hungary VS Faroe Islands | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Latvia VS Andorra | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Portugal VS Switzerland | 01:45 WIB |

UEFA Qualification:: group C

Kamis, 05 Oktober 2017 | Azerbaijan VS Czech Republic | 23:00 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | N.Ireland VS Germany | 01:45 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | San Marino VS Norway | 01:45 WIB |

Senin, 09 Oktober 2017 | Czech Republic VS San Marino | 01:45 WIB |

Senin, 09 Oktober 2017 | Germany VS Azerbaijan | 01:45 WIB |

Senin, 09 Oktober 2017 | Norway VS N.Ireland | 01:45 WIB |

UEFA Qualification:: group D

Jumat, 06 Oktober 2017 | Georgia VS Wales | 23:00 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Austria VS Serbia | 01:45 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Ireland VS Moldova | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Moldova VS Austria | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Serbia VS Georgia | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Wales VS Ireland | 01:45 WIB |

UEFA Qualification:: group E

Kamis, 05 Oktober 2017 | Armenia VS Poland | 23:00 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Montenegro VS Denmark | 01:45 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Romania VS Kazakhstan | 01:45 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Denmark VS Romania | 23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Kazakhstan VS Armenia | 23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Poland VS Montenegro | 23:00 WIB |

UEFA Qualification:: group F

Jumat, 06 Oktober 2017 | England VS Slovenia | 01:45 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Malta VS Lithuania | 01:45 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Scotland VS Slovakia | 01:45 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Lithuania VS England | 23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Slovakia VS Malta | 23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Slovenia VS  Scotland| 23:00 WIB |

UEFA Qualification:: group G

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Italy VS FYR Macedonia | 01:45 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Liechtenstein VS Israel | 01:45 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Spain VS Albania | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Albania VS Italy | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | FYR Macedonia VS Leichtenstein | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Israel VS Spain | 01:45 WIB |

UEFA Qualification:: group H

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Bosnia-Herzegovina VS  |23:00 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Gibraltar VS Estonia |23:00 WIB |

Minggu, 08 Oktober 2017 | Cyprus VS Greece | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Belgium VS Cyprus | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Estonia VS Bosnia-Herzegovina | 01:45 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 | Greece VS Gibraltar | 01:45 WIB |

UEFA Qualification:: group I

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Croatia VS Finland | 01:45 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Kosovo VS Ukraine | 01:45 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Turkey VS Iceland | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Finland VS Turkey | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Iceland VS Kosovo | 01:45 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Ukraine VS Croatia | 01:45 WIB |

CONMEBOL Qualification

Jumat, 06 Oktober 2017 | Bolivia VS Brazil | 03:00 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Venezuela VS Uruguay | 04:00 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Argentina VS Peru | 06:30 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Chile VS Ecuador | 06:30 WIB |

Jumat, 06 Oktober 2017 | Colombia VS Paraguay | 06:30 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Brazil VS Chile | 06:30 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Ecuador VS Argentina | 06:30 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Peru VS Colombia | 06:30 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Uruguay VS Bolivia | 06:30 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Paraguay VS Venezuela | 07:30 WIB |

CONCACAF Qualification:: final stage

Sabtu, 07 Oktober 2017 | USA VS Panama | 06:35 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Mexico VS Trinidad and Tobago | 08:30 WIB |

Sabtu, 07 Oktober 2017 | Costa Rica VS Honduras | 09:00 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Honduras VS Mexico | 07:00 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Panama VS Costa Rica | 07:00 WIB |

Rabu, 11 Oktober 2017 |Trinidad and Tobago VS USA | 07:00 WIB |

AFC Qualification:: 4th round

Kamis, 05 Oktober 2017 | Syria VS Australia | 19:00 WIB |

Selasa, 10 Oktober 2017 | Australia VS Syria | 16:00 WIB |